07:16
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

СМИ: Пермь в конце марта может посетить Дмитрий Медведев

11 марта 2016
2290
1 мин.
1
СМИ: Пермь в конце марта может посетить Дмитрий Медведев
Сергей Неверов, вице-спикер Госдумы и секретарь совета «Единой России», сообщил журналистам о том, что в нынешнем месяце в Пермь с рабочим визитом может отправиться Дмитрий Медведев, глава правительства России. Предполагается, что он посетит праймелиз регионального отделения партии, а также пообщается с руководством края по насущным проблемам.

По сообщению высшего чиновника, Дмитрий Медведев обсудит с руководством региона вопросы дальнейшего развития угольной промышленности, а также посетит Лысьвенский металлургический завод, где 30 марта откроют новую производственную линию с агрегатом полимерных покрытий по технологии Print. Предполагается, что она позволит увеличить мощность завода на 40%.

После Перми Дмитрий Медведев продолжит свою поездку по регионам Кузбасса.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120166418
Умерли за год
19412948
Родились за год
47759288