03:37
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Махонин вместе с «Единой Россией» работает над развитием Прикамья
Махонин вместе с «Единой Рос...
Подписка на рассылку

Махонин вместе с «Единой Россией» работает над развитием Прикамья

30 марта 2023
2546
1 мин.
3
Махонин вместе с «Единой Россией» работает над развитием Прикамья

Дмитрий Махонин продолжает работать над развитием Прикамья. К этому вопросу губернатор подключил партию «Единая Россия».

Губернатор рассказал, что заявленные задачи по развитию региона непосредственно соприкасаются с утвержденными партией проектами, способствующими возведению в регионе школ, больниц, дорог, повышению доступности культуры и медицины. При поддержке фракции для помощи участников СВО в регионе развернуто волонтерское движение. За год на фронт отправлено более 700 тонн груза.

Секретарь Вячеслав Григорьев рассказал о системной работе по сбору гуманитарной помощи. Бойцам переданы генераторы, современное оборудование, квадрокоптеры и УАЗ. За прошлый год выполнено 25% наказов. Следит за качеством реализации проекта специальная группа «Партийный десант». Ключевыми задачами станет поддержка участников СВО и их последующая реабилитация. Важно также наращивать темпы выполнения наказов.

Махонин по итогам встречи поручил профильным ведомствам взаимодействовать с членами партии, как с экспертами от общественности. Важно также повышать информированность о выполнении народной программы.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель секретаря регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края
1 место
Врио губернатора Пермского края
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119892683
Умерли за год
19225481
Родились за год
47298086