Екатерина Тхор - глава Министерства финансов Пермского края.
ТХОР
Екатерина
Ивановна
Министр финансов
Министерство финансов Пермского края
В рейтинге #1 Министр
Связи 99 + 9
Биография
Упоминания в новостях
ГлобалПЕРМЬ.ру подготовил для своих читателей ежегодный рейтинг PR-активности важных персон мира пол...
В Пермском крае продолжают реализацию адресной программы. В этом году на эти цели потрачено почти 11...
Цитаты
В Пермском крае продолжают реализацию адресной программы. В этом году на эти цели потрачено почти 11 млрд рублей. Данные озвучила Екатерина Тхор, занимающая должность министра финансов.
«[cite=482]Расходы на реализацию адресной инвестиционной программы за девять месяцев текущего год
30 ноября 2025
Дмитрий Махонин призвал при принятии бюджета Прикамья обойтись без предвыборного популизма. Данное заявление губернатор сделал на заседании Заксобрания.
«[cite=75]Хочу попросить максимально конструктивно подойти к принятию бюджета, без лишнего популизма. Памятуя, что следующий год п
3 октября 2025
В Пермском крае готовы выполнить годовой план по доходам бюджета. Екатерина Тхор, возглавляющая Министерство финансов, озвучила прогноз на плановом заседании.
«[cite=482]План по доходам будет выполнен, а уровень освоения расходов составит 95-97%[/cite]», - ответила на вопрос д
19 сентября 2025
Власти Пермского край отказалась от идеи выпустить народные облигации. Екатерина Тхор, возглавляющая Министерство финансов, рассказала об этом на заседании Заксобрания.
Проект предусматривал выпуск облигаций номиналом в 1000 рублей. Благодаря им в бюджет могло поступить 500 млн рублей. Де
19 сентября 2024
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ПЕРМИ
ГлобалПЕРМЬ.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Перми и Пермского края. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Пермских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Перми.
Мы создали внушительную базу персон в Перми, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Пермские новости» и «Пермские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалПЕРМЬ.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Перми» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Перми.
Потапова Алёна
Директор по развитию

7


