04:36
Пробки:   8
$
76.0101
90.2877
МОЛОКОВСКИХ Владимир Евгеньевич

МОЛОКОВСКИХ
Владимир
Евгеньевич

Генеральный директор

Камский кабель

Дата рождения 6 мая 1961 года

Возраст 64 года

В рейтинге #9 Генеральный директор

Связи 24

Биография

С 1983 г. по 1994 г.занимался научно-преподавательской, финансово-экономической деятельностью в частных и государственных учреждениях.

С 1994 года работал на руководящих должностях в планово-экономических службах (заместитель начальника, начальник, заместитель директора по финансам).

В июле 2002 года был назначен финансовым директором ОАО «Камкабель».

С августа 2008 года занимал пост финансового директора ООО «Камский кабель».

С 14 мая 2010 года назначен Генеральным директором ООО «Камский кабель».Образование высшее экономическое: в 1983 году окончил Пермский государственный университет по специальности «Планирование промышленности».

Рейтинг ГлобалПЕРМЬ.ру

Занимает место
Главный
№172
Главный
Занимает место
Сфера
№70
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№9
Профессия

Упоминается вместе

Врио губернатора Пермского края
# 1
Председатель Законодательного Собрания Пермского края
# 2
Министр экономического развития
# 4
Министр финансов
# 6
Уполномоченный по защите прав предпринимателей
# 9
Заместитель Председателя Правительства Пермского края по экономической политике
# 10
Бывший глава города Перми
# 13
Председатель совета пермского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
# 14
Министр по туризму и молодежной политике Пермского края
# 18
Депутат Законодательного собрания Пермского края, глава комитета по бюджету
# 15
Руководитель проектного офиса «Пермь-300»
# 19
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
# 16
Заместитель генерального директора по строительству
# 20
Директор МегаФона в Пермском крае
# 21

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ПЕРМИ


ГлобалПЕРМЬ.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Перми и Пермского края. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Пермских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Перми.
Мы создали внушительную базу персон в Перми, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Пермские новости» и «Пермские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалПЕРМЬ.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Перми» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Перми.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8274813658
Умерли за год
6374556
Родились за год
15682536