13:34
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
"Уральские авиалинии" возобновили перелёты из Перми в Ереван и Ларнаку
"Уральские авиалинии" возобн...
Подписка на рассылку

"Уральские авиалинии" возобновили перелёты из Перми в Ереван и Ларнаку

29 апреля 2021
3205
1 мин.
4
"Уральские авиалинии" возобновили перелёты из Перми в Ереван и Ларнаку

"Уральские авиалинии" расширили количество рейсов из Перми. Теперь из аэропорта "Большое Савино" есть возможность полететь в Ереван и Ларнаку.

Первый полёт по обозначенным маршрутам состоялся 28 апреля. В оба направления будут осуществляться еженедельные рейсы, отбывающие по средам. Туристические маршруты будут востребованы. Первый полёт в Ларнаку, третий по величине город острова Кипр, достиг заполненности салона на уровне 71%. Пока полёты на этот курорт, а также в Ереван будут проводиться по установленному графику до 27 октября. Всего же "Уральские авиалинии" обслуживают порядка 200 направлений, сотрудничая с воздушными гаванями Москвы, Челябинска, Екатеринбурга и Самары.

Жители Перми уже с 13 мая смогут прямыми рейсами летать и в Каир. Рейсы будет обслуживать авиакомпания Royal Flight. Об этом сообщили в Министерстве транспорта Пермского края.

Ранее сообщалось, что в субъекте федерации до 2030 года планируют построить надземное метро. Об этом объявил губернатор Дмитрий Махонин.

Персоны1 и Компании3 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место
Royal Flight
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120228788
Умерли за год
19455662
Родились за год
47864372