13:55
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Пермские волонтеры выйдут на очистку набережной Камы
Пермские волонтеры выйдут на...
Подписка на рассылку

Пермские волонтеры выйдут на очистку набережной Камы

8 мая 2017
2559
1 мин.
Пермские волонтеры выйдут на очистку набережной Камы
Пермские волонтеры планируют очистить набережную Камы от скопившегося за зиму мусора. Информация появилась в местных СМИ.

Сообщается, 13 мая, в 12:00, школьники, общественники и члены совета старшеклассников соберутся на площадке, ведущий к тоннелю на набережную. В рамках акции молодые люди планируют очистить от мусора территорию вдоль Камы и облагородить сад имени Гоголя, расположенный около Коммунального моста. Несмотря на то, что субботник не считается общегородским, дополнительная помощь волонтерам не помещает, поэтому присоединиться к мероприятию могут все желающие. Чтобы принять участие в облагораживание набережной, необходимо подойти к месту сбора в указанное время.

Сад имени Гоголя был основан во время праздника древонасаждения в 1909 году. Он распростерся от Коммунального моста до порта Пермь.

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120469853
Умерли за год
19620755
Родились за год
48270530