09:34
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми готовятся к запуску платных парковок
В Перми готовятся к запуску ...
Подписка на рассылку

В Перми готовятся к запуску платных парковок

21 июля 2016
2213
1 мин.
В Перми готовятся к запуску платных парковок
В центре Перми начались активные строительные и дорожные работы по развертыванию платных парковок. Также ведется информационная и техническая подготовка к запуску данного сервиса.

Сегодня в тестовом режиме работает ресурс permparking.ru, на котором горожане и гости города могут в дальнейшем получить всю необходимую информацию, по поводу размещения и оплаты парковочных мест. Тут также есть личный кабинет, с помощью которого можно посмотреть личную статистику платежей, распечатать квитанцию или совершить другие необходимые действия. Совсем скоро начнет свою работу и контакт-центр, в котором сотрудники ответят на любые вопросы от пользователей платных парковок.

Платные парковки должны появиться 15 августа в центре города, стоимость 1 часа оставки тут автомобиля будет составлять 15 рублей в час, причем плата будет взиматься только в период с 8:30 до 19:30 в будние дни.

На парковках также разместят информационные щиты и терминалы для оплаты услуги. Предполагается, что пользователи будут оплачивать парковку с помощью мобильного телефона, через специальную программу, или банковской карты.

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119476388
Умерли за год
18940382
Родились за год
46596692