13:47
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми на строительство общественных центров потратят 55 млн рублей
В Перми на строительство общ...
Подписка на рассылку

В Перми на строительство общественных центров потратят 55 млн рублей

18 февраля 2024
899
1 мин.
2
В Перми на строительство общественных центров потратят 55 млн рублей

В Перми ищут подрядчика для возведения двух общественных центров. На эти цели выделили более 55 млн рублей. Сведения о закупке можно найти на сайте «Ростендер».

В технической документации говорится о двух лотах. Первый центр появится на улице Борцов Революции. Власти оценили его в 29,6 млн рублей. Второй объект стоимостью 25,6 млн рублей расположится на Бродовском кольце.

Прием заявок продлится до 19 февраля. Победителей назовут 22 февраля. Источником финансирования выступает бюджет. Администрация надеется на ввод объектов до конца года, поскольку собирается после них возвести еще три общественных центра. Участки под них подобрали на Кубанской, Промысловой и Батумской.

Ранее Дмитрий Махонин внес в бюджет новые поправки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119755733
Умерли за год
19131691
Родились за год
47067346