15:13
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми на набережной построят кафе с террасой на крыше
В Перми на набережной постро...
Подписка на рассылку

В Перми на набережной построят кафе с террасой на крыше

7 января 2024
1836
1 мин.
3
В Перми на набережной построят кафе с террасой на крыше

В Перми новое кафе построят на набережной в районе Речного вокзала. Подробности предоставила администрация.

Кафе разместится в одноэтажном здании, которое возведут рядом с Мотовилихинскими заводами. На плоской крыше, доступ к которой возможен с лестницы, сделают эксплуатируемую террасу. Дизайн предусматривает минимализм.

В здании с витражными стеклами обустроят складские помещения, комнату матери и ребенка, уборные. Работа ведется по программе благоустройства набережной. Саму территорию продолжат обновлять в марте. Сдать объект планируется в ноябре следующего года. Объем вложений составляет 1,9 млрд рублей. Сейчас ведется поиск новых подрядных организаций.

Ранее Дмитрий Махонин спрогнозировал рост турпотока к концу года.

Персоны1 и Компании2 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119769923
Умерли за год
19141409
Родились за год
47091254