11:58
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Путин провел встречу с губернатором Махониным в Перми
Путин провел встречу с губер...
Подписка на рассылку

Путин провел встречу с губернатором Махониным в Перми

20 октября 2023
2119
1 мин.
1
Путин провел встречу с губернатором Махониным в Перми

В Перми прошла встреча Владимира Путина и Дмитрия Махонина. На ней губернатор рассказал о поддержке участников СВО и экономическом положении.

В феврале в каждом муниципалитете края открыли центры «Помощь здесь». В мае фонд «Защитники Отечества» создал свой филиал. Сейчас рассматривается закон о предоставлении бойцам бесплатной земли и обнулении налога на транспорт. Участки обеспечат необходимой инфраструктурой, чтобы они использовались по назначению.

Пермский край по экономическому развитию занимает 15-16 место в РФ. По темпам газификации ему удалось вырваться на вторую позицию. Власти проверяют дома, признавая их аварийность без опаски. Проблема расселения будет решена досрочно. Есть также планы по возведению нового моста через Каму. Продолжится борьба с безработицей, развитие образования и медицины.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119737748
Умерли за год
19119374
Родились за год
47037044