14:31
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Прикамье фестиваль воздухоплавания проведут за 19 млн рублей
В Прикамье фестиваль воздухо...
Подписка на рассылку

В Прикамье фестиваль воздухоплавания проведут за 19 млн рублей

14 июня 2023
4299
1 мин.
1
В Прикамье фестиваль воздухоплавания проведут за 19 млн рублей

В Прикамье с 7 по 9 июля проведут фестиваль воздухоплавания. На его организацию потратят 19 млн рублей. С деталями тендера можно ознакомиться на сайте государственных закупок.

В технической документации говорится о необходимости обеспечить бесперебойную работу всех подготовленных для мероприятия инфраструктурных объектов. Для удобства отдыхающих нужно обустроить парковку на 300 машин и лагерь из 75 двухместных палаток. В стоимость входит предоставление 15 воздушных шаров с пилотами, которые будут находиться в воздухе минимум 4 часа в день.

Площадь площадки под фестиваль составила 8 гектаров. Место выбрано в Кунгурском округе. В дни проведения мероприятия требуется организовать выступление музыкантов, стендап-комиков, показ детских спектаклей, 12 фильмов. Прием заявок продлится до 16 июня, а победителя определят через три дня. Источник финансирования не называется.

Ранее Дмитрий Махонин рассказал, что низкие цены плохо влияют на отдельные отрасли.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120475793
Умерли за год
19624823
Родились за год
48280538