13:45
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Перми в этом году разработают планировку территории у центрального рынка

4 сентября 2021
3497
1 мин.
2
В Перми в этом году разработают планировку территории у центрального рынка

Городским Институтом территориального планирования документация по планировке территории площади, которая находится напротив ЦКР (Центральный колхозный рынок), разработана будет до наступления нового года. Помимо того, в это же время специалисты определят участки для последующего изъятия. Сведения предоставила пресс-служба городской администрации.
 
Возглавляющий региональную столицу Алексей Дёмкин в рамках прямого VK-эфира проинформировал о том, что площадь возле указанного рынка уже не может справляться с трафиком.
 
В ближайших планах – продолжать реконструировать улицу Революции. Однако для этого нужно будет изъять земельные участки, отметили городские власти.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший глава города Перми
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865003
Умерли за год
14412585
Родились за год
35457510