18:40
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«РЖДстрой» определился с субподрядчиком для возведения зоопарка в Перми
«РЖДстрой» определился с суб...
Подписка на рассылку

«РЖДстрой» определился с субподрядчиком для возведения зоопарка в Перми

21 августа 2021
3092
1 мин.
2
«РЖДстрой» определился с субподрядчиком для возведения зоопарка в Перми

«РЖДстрой», являющийся генеральным подрядчиком по проведению работ по строительству зоопарка на территории Перми, определился с субподрядчиком, который займётся выполнением работ на данном объекте. Речь идёт об ООО «Энергокомплекс».
 
Только эта компания приняла участие в соответствующем конкурсе. С ней намерены подписать контракт на сумму в 227,2 миллиона рублей.
 
Как отмечается, в обязанности указанного ООО войдёт обустройство системы подготовки водоёмов для ряда экспозиций зоопарка, установка наружного освещения, выполнение первого этапа благоустройства территории. В зоне ответственности субподрядчика находятся также кафетерий, туалет и некоторые сооружения в «Африканской саванне» и «Обитателях гор».
 
Согласно условиям контракта, «Энергокомплекс» обязуется все работы завершить не позднее 30 сентября следующего года. Что касается окончания работ по возведению зоопарка, оно намечено, согласно планам генерального подрядчика, к 2023 году. Соответствующая информация указывается в мировом соглашении «РЖДстрой» и регионального Управление капитального строительства.
 
Ранее руководитель субъекта федерации Дмитрий Махонин рассказал об успехах краевых властей в работе по расселению аварийного жилья.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676078
Умерли за год
14283200
Родились за год
35139200