00:10
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Прикамье появится самая мощная в РФ линия по переработке вторичных пластиков
В Прикамье появится самая мо...
Подписка на рассылку

В Прикамье появится самая мощная в РФ линия по переработке вторичных пластиков

28 июля 2021
3150
1 мин.
1
В Прикамье появится самая мощная в РФ линия по переработке вторичных пластиков

Пермским промышленным холдингом «Кредо» закуплена и подготавливается к эксплуатации новая линия по переработке и выпуску полимеров. После того как оборудование наладят, увеличение на заводе производства вторсырья из плёнок составит 100 %, за счёт чего в субъекте федерации появится наиболее мощная в стране соответствующая линия.
 
Как отмечается, помощь в реализации столь масштабного проекта, в рамках которого будут значительно увеличены технические мощности, оказали Фонд развития промышленности и региональный руководитель Дмитрий Махонин.
 
Также сообщается, Фондом развития промышленности были подписаны соглашения с предприятиями субъекта федерации на международной промышленной выставке под названием «ИННОПРОМ-2021».

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118908128
Умерли за год
18551210
Родились за год
45639260