21:28
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми в закрытом автосалоне создадут филиал автохолдинга "Экскурс"
В Перми в закрытом автосалон...
Подписка на рассылку

В Перми в закрытом автосалоне создадут филиал автохолдинга "Экскурс"

22 июля 2021
3036
1 мин.
1
В Перми в закрытом автосалоне создадут филиал автохолдинга "Экскурс"

В Перми вскоре начнёт работу второй филиал автохолдинга "Экскурс". Он откроется в бывшем автосалоне "ЭкспертАвтоЦентр" на Уральской улице.

Филиал автохолдинга "Экскурс" предложит жителям Перми транспортные средства с пробегом. На начальном этапе ассортимент будет состоять из машин марок Chevrolet, Skoda и Volkswagen.

Управляющий автохолдинга "Экскурс" Роман Кибасов объявил, что открытие запланировано на 1 августа. В настоящий момент шоурум уже освобождён бывшим собственником, а помещение автосервиса станет доступно новому владельцу в ближайшее время.

План предусматривает вторичную продажу автомобилей, стоимость которых составит от 1 до 3 миллионов рублей. Помимо этого, продавец предоставит клиентам весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию средств передвижения. Кроме того, есть вероятность, что продавец в перспективе расширит выбор автомобильных брендов, но эти планы реализуют позже. На первом этапе ассортимент будет состоять из привычных моделей.

Изначально бывший автосалон "ЭкспертАвтоЦентр", а также земля, где он располагался, могли быть проданы под жилую застройку. Тем не менее, в мае автохолдинг "Экскурс" приобрёл имущество для открытия в Перми второго филиала. Стоимость объекта являлась рыночной.

Ранее сообщалось, что в столице Пермского края будет создан единый дизайн-код. Об этом проинформировал глава города Алексей Дёмкин.

Персоны 1 в новости

Бывший глава города Перми
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117218198
Умерли за год
17393864
Родились за год
42791984