22:33
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми откроют магазин федеральной сети «ВкусВилл»
В Перми откроют магазин феде...
Подписка на рассылку

В Перми откроют магазин федеральной сети «ВкусВилл»

6 июля 2021
4981
1 мин.
1
В Перми откроют магазин федеральной сети «ВкусВилл»

Нынешним летом в областной столице может быть открыт первый для города магазин федеральной сети «ВкусВилл». Об этом сообщили представители данной компании.
 
Как отмечается, новую точку планируют разместить по улице Ленина, 74. Что касается предварительной датой открытия магазина, ею обозначено 29 июля.
 
«ВкусВилл» представляет собой сеть продуктовых магазинов, реализующих товары для здорового питания. Она была основана в столице страны 11 лет назад. Расширять свою географию сеть начала с 2017 года, открывая магазины не только в Москве, но и в других населённых пунктах страны.
 
Между тем ранее сообщалось о том, что в Перми по проекту "Нафталин", автором которого является Дмитрий Овцын, занялись переработкой старой одежды.

Персоны 1 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119129723
Умерли за год
18702969
Родились за год
46012614