19:35
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Перми ищут подрядчика для возведения недостроя в Мотовилихинском районе

12 июня 2021
3177
1 мин.
2
В Перми ищут подрядчика для возведения недостроя в Мотовилихинском районе

Региональным фондом защиты прав дольщиков объявлены торги на поиск подрядчика, который бы занялся проектно-изыскательскими работами по достройке признанного проблемным объекта, расположенного в Перми. Речь идёт о 16-этажном недостроенном жилом доме, находящемся по ул. КИМ Мотовилихинского района.
 
Стартовая, она же и максимальная, стоимость контракта составляет 11,5 миллиона рублей. В обязанности победителя торгов войдут выполнение технического обследования объекта и разработка проектно-сметной документации для осуществления достройки дома. Срок выполнения условий контракта – 179 дней.
 
Помимо этого, в соответствии с данным контрактом организация станет сопровождать проектные документы при их передаче на государственную экспертизу. Затем потребуется составление рабочей документации на объект.
 
Ранее депутат краевого ЗакСобра Татьяна Миролюбова рассказала о новых для Прикамья туристических продуктах.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заведующая кафедрой мировой экономики и экономической теории экономического факультета Пермского государственного научно-исследовательского университета, профессор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685153
Умерли за год
14289415
Родились за год
35154490