01:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Компания «КОРТРОС-Пермь» получила разрешение на строительство ЖК под брендом iLove
Компания «КОРТРОС-Пермь» пол...
Подписка на рассылку

Компания «КОРТРОС-Пермь» получила разрешение на строительство ЖК под брендом iLove

12 марта 2021
3421
1 мин.
1
Компания «КОРТРОС-Пермь» получила разрешение на строительство ЖК под брендом iLove

Строительной компанией «КОРТРОС-Пермь» уже получено разрешение на проведение работ по возведению I очереди жилкомплекса, который появится в районе ДКЖ. Проект станут реализовывать под брендом iLove.
 
Как проинформировал Анатолий Маховиков, возглавляющий вышеупомянутое АО, первый дом будет переменной этажности, в подземной его части разместят парковку, рассчитанную на 53 машиноместа.
 
«Общая же площадь объекта достигнет отметки в 17 000 «квадратов», из которых более чем 10 000 – это непосредственно жильё. Работы полностью соответствуют намеченному графику. Техника уже завозится на стройплощадку», – сказал гендиректор.

Стоит отметить, всем проектом подразумевается строительство 50 000 «квадратов» жилья.

Персоны 1 в новости

Глава администрации города Перми
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117261098
Умерли за год
17423244
Родились за год
42864264