06:58
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Владимир Вдовиченков прибыл в Пермь для съёмок в фильме "Чук и Гек"
Владимир Вдовиченков прибыл ...
Подписка на рассылку

Владимир Вдовиченков прибыл в Пермь для съёмок в фильме "Чук и Гек"

12 февраля 2021
3699
1 мин.
1
Владимир Вдовиченков прибыл в Пермь для съёмок в фильме "Чук и Гек"

Владимир Вдовиченков прибыл в Пермь, о чём он проинформировал в личном микроблоге. Актёр приехал в столицу Пермского края для съёмок в фильме "Чук и Гек".

Владимир Вдовиченков рассказал фанатам о поездке в Пермь. Звезда сериала "Бригада" и фильма "Бумер" приехал в город для участия в очередных съёмках. На этот раз артисту предстоит сыграть геолога и отца двух сыновей в картине "Чук и Гек". По сценарию события разворачиваются в 1939 году в новогодние праздники в тайге. Актёр показал, как он будет выглядеть для роли. Он отрастил бороду и носит меховую шапку и тулуп.

Обращаясь к фанатам, артист выразил восторг от участия в проекте. Подписчики обрадовались возможности увидеть кумира в новой роли, другие же отметили - сейчас в Пермском крае начали снимать немало фильмов.

Пока нет фактов о картине "Чук и Гек". По имеющимся данным, съёмки пройдут в окрестностях Горнозаводска и Губахи. Они начались в январе, а завершатся в сентябре. Режиссёром выступает Александр Котт, а ещё одной звездой проекта станет Юлия Снигирь.

Ранее сообщалось, что в Прикамье складываются положительные предпосылки для отмены карантина. Об этом рассказал губернатор Дмитрий Махонин.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram @vdovichenkovvladimir

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117787448
Умерли за год
17783714
Родились за год
43751084