05:27
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Прикамье на банкеты для важных гостей потратят 3 млн рублей

9 ноября 2020
4135
1 мин.
2
В Прикамье на банкеты для важных гостей потратят 3 млн рублей

В Прикамье ищут подрядчика для организации банкетов для важных гостей. Максимальная стоимость контракта составит 3 млн рублей. Сведения о тендере появились на сайте государственных закупок.

Правительство собирается до 31 декабря 2022 года провести 67 мероприятий. Приглашенных на них гостей планируют кормить блюдами европейской и «смешанной» кухни. В стоимость входит обслуживание семинаров, совещаний, деловых встреч и конгрессов. На одном банкете могут присутствовать до 800 человек. Победителя конкурса заказчик определит 23 ноября.

В Прикамье последние полгода действует режим повышенной готовности, объявленный губернатором Дмитрием Махониным. В связи с коронавирусом запрещены любые массовые мероприятия и нахождение в общественных местах без масок. Ограничительные меры действуют до 15 ноября. Вероятно, банкеты и фуршеты запланированы к проведению после улучшения эпидемиологической ситуации.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119198033
Умерли за год
18749751
Родились за год
46127706