05:54
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
На дорогах Прикамья уложены почти 6 км нового асфальта
На дорогах Прикамья уложены ...
Подписка на рассылку

На дорогах Прикамья уложены почти 6 км нового асфальта

8 октября 2020
4247
1 мин.
2
На дорогах Прикамья уложены почти 6 км нового асфальта

В соответствии с национальным проектом, на территории Пермского муниципального района строители отремонтировали 3 дороги. Их расположение – Гамовский, Фроловский и Сылвенский сельские поселения, число граждан в которых превышает отметку в 20 000.
 
Об этом проинформировали представители пресс-службы правительства субъекта федерации. Как отмечается, ремонтные работы проводились по национальному проекту под названием «Безопасные и качественные автодороги». Что касается протяжённости нового асфальта, суммарно, на трёх дорогах, она почти достигает отметки в 6 километров. Дорожники привели в надлежащее состояние не только проезжую часть, но и тротуары, а также обустроили парковочные карманы, провели освещение.
 
В целом в текущем году в соответствии с вышеупомянутым нацпроектом на территории Пермской городской агломерации будут отремонтированы дорожные объекты в количестве 55 единиц, 20 из которых – благодаря экономии после проведения конкурсных процедур.
 
Стоит также отметить, дорожные объекты, которые ремонтируются по национальному проекту, находятся на личном контроле руководителя субъекта федерации Дмитрия Махонина.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117776888
Умерли за год
17776482
Родились за год
43733292