12:11
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Руководитель Соликамска призвал земляков остаться дома на Пасху
Руководитель Соликамска приз...
Подписка на рассылку

Руководитель Соликамска призвал земляков остаться дома на Пасху

16 апреля 2020
9024
1 мин.
2
Руководитель Соликамска призвал земляков остаться дома на Пасху

Руководитель города Соликамск (Пермский край) Алексей Федотов в своём обращении к жителям округа попросил их не посещать церковные служения даже и во время праздника Пасхи. Данная мера предосторожности обуславливается введением на территории субъекта федерации режима повышенной готовности на фоне угрозы распространения вируса COVID-19.
 
«Для минимизации риска заражения на улицу выходите исключительно при крайней необходимости. Соблюдайте правила личной и респираторной гигиены. Воздерживайтесь от того, чтобы посещать общественные места, включая и религиозных организаций», – обратился к согражданам градоначальник.
 
Из-за риска ухудшения в Прикамье, и в частности на территории Соликамского городского округа, власти предпримут все возможные меры, направленные на дальнейшее предотвращение распространения инфекции вируса COVID-19.
 
Ранее сообщалось о создании в регионе специального штаба, призванного заняться стабилизацией экономики. Во главе новой структуры встал руководитель субъекта федерации Дмитрий Махонин.

Персоны 2 в новости

Директор по строительству и техперевооружению ОАО «Соликамскбумпром»
1 место
Врио губернатора Пермского края
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849493
Умерли за год
14401963
Родились за год
35431378