17:32
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Махонин попросил Мишустина ввести доплату для полицейских Прикамья
Махонин попросил Мишустина в...
Подписка на рассылку

Махонин попросил Мишустина ввести доплату для полицейских Прикамья

13 апреля 2020
7759
1 мин.
1
Махонин попросил Мишустина ввести доплату для полицейских Прикамья

Дмитрий Махонин пытается ввести доплату для полицейских, несущих службу во время распространения коронавируса. Губернатор Прикамья собирается направить обращение премьер-министру Михаилу Мишустину. Сведения появились на канале оперативного штаба в Telegram.

«Наши полицейские точно так же, как и врачи, стоят на передовой и подвергаются огромному риску заражения. Думаю, подобную жертву нужно достойно оценить», - считает Махонин.

Кроме предложения о введении доплат к действующим окладам, губернатор поручил начать проверять сотрудников полиции на коронавирус. Тесты данной группе будут делать в первую очередь. Что касается размера доплаты, то ее губернатор озвучивать не стал, поскольку решение не принято не федеральном уровне.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902458
Умерли за год
14438236
Родились за год
35520616