12:51
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров рассказал о впечатлениях после посещения Перми
Филипп Киркоров рассказал о ...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров рассказал о впечатлениях после посещения Перми

17 февраля 2020
4690
1 мин.
Филипп Киркоров рассказал о впечатлениях после посещения Перми

В День всех влюблённых Филипп Киркоров побывал в Перми. Певец выступил в краевой столице, а после на своей официальной странице в социальной сети Instagram рассказал о пережитых положительных впечатлениях.

В настоящий момент Филипп Киркоров гастролирует по Центральной России. 14 февраля артист побывал в Перми, показав жителям города красочное шоу. Горожане получили уникальную возможность не только побывать на концерте, но и стать первыми, кто услышал новый хит исполнителя "Романы" со сцены. Этот факт певец выделил отдельно, заявив, что никогда не забудет прошедшего концерта. Находясь под впечатлениями от выступления, хозяин микроблога опубликовал видеоролик, показав, как его встречали верные поклонники. Он поблагодарил всех почитателей, а те, в свою очередь, сказали спасибо кумиру. В комментариях к посту очень быстро появилось немало сообщений, в которых побывавшие на шоу высказались о его самом высоком уровне проведения. По словам поклонниц, они до сих пор находятся под впечатлениями от масштаба и качества постановки.

Филипп Киркоров также остался очень доволен визитом в столицу Пермского края, даже, несмотря на транспортный инцидент. Звезде не удалось вовремя совершить авиаперелёт из-за спустившегося на населённый пункт густого тумана. В итоге знаменитость арендовал VIP-вагон и продолжил гастрольный тур, передвигаясь по железной дороге. Следующими остановками певца стали Нижний Тагил и Екатеринбург.

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117845693
Умерли за год
17823603
Родились за год
43849218