14:14
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Новый губернатор Прикамья Дмитрий Махонин рассказал о своих страхах
Новый губернатор Прикамья Дм...
Подписка на рассылку

Новый губернатор Прикамья Дмитрий Махонин рассказал о своих страхах

8 февраля 2020
4421
1 мин.
3
Новый губернатор Прикамья Дмитрий Махонин рассказал о своих страхах

Новый губернатор Прикамья провел первую пресс-конференцию. Дмитрий Махонин рассказал журналистам о своих планах и страхах.

«Как бы я не говорил, что все знаю, сначала должен вникнуть в курс дела. В этой работе много подводных камней, поэтому мне немного страшно. Надеюсь, коллеги и Максим Решетников поддержат меня и у нас все получится», - рассказал врио губернатор.

Что касается сентябрьских выборов, Махонин считает, что пока рано об этом говорить. С 8 февраля политик приступит к работе, а решение баллотироваться или нет примет позже.

Президент Владимир Путин издал указ о назначении Махонина 6 февраля. На следующий день нового врио губернатора представили пермякам. В церемонии принял участие и Решетников, перешедший в Минэкономразвития РФ.

Персоны 3 в новости

Президент РФ
1 место
Экс-губернатор
2 место
Врио губернатора Пермского края
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869788
Умерли за год
14415862
Родились за год
35465572