В Прикамье назначили и.о. главы правительства. Должность по указу Максима Решетникова заняла Ольга Антипина.
В 2017 году Виктор Басаргин, покидая пост губернатора, назначил и.о. председателя правительства Владимира Рыбакина. С уходом Решетникова ведомство оставалось несколько дней без руководителя.
Антипина, официальной вступив в новую должность, провела первое заседание кабмина. Решение о ее назначении пришлось принимать Решетникову, поскольку выборы врио губернатора затянулся.
Решетников оставил Прикамье в связи с назначением на пост главы Минэкономразвития России. Чиновник пока находится в Москве, но планирует вернуться в Пермь до конца недели.