23:22
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Instagram-модель из Перми Галина Миргаева не смогла восстановить многомиллионную аудиторию после взлома

11 января 2020
5502
1 мин.
1
Instagram-модель из Перми Галина Миргаева не смогла восстановить многомиллионную аудиторию после взлома

Instagram-модель из Перми Галина Миргаева не смогла восстановить многомиллионную аудиторию после взлома личного аккаунта. На протяжении 10 месяцев "русская Анджелина Джоли" сумела собрать в новом микроблоге лишь 1% своих поклонников.

На протяжении долгого периода Галина Миргаева становилась всё популярнее в интернете. Её фотографии привлекали внимание мужской половины пользователей, а советы и секреты красоты интересовали представительниц прекрасного пола. В какой-то момент в числе подписчиков Instagram-модель имела 2,2 миллиона пользователей социальной сети. Такой успех привлёк не только рядовых пользователей, но и заинтересовал СМИ. Об уроженке Перми писали не только российские журналы, но и заграничные издания, но всё это оборвалось в один миг, когда злоумышленники взломали страницу модного блогера и удалили все её публикации, имевшие огромное число одобрительных лайков и комментариев. Кроме того, укравшие аккаунт люди разместили на нём видеоролик для взрослых. Данный контент запрещён для распространения в этой социальной сети, а потому администрация вскоре навсегда заблокировала страницу.

Это произошло в апреле 2019 года. Галина Миргаева сражу же создала новый микроблог, но Instagram-модель из Перми так и не сумела восстановить многомиллионную аудиторию. Сейчас в числе её подписчиков значится лишь 21 тысяча человек, тогда как ранее эта цифра достигала 2,2 миллиона. Из-за этого звезда несёт серьёзные коммерческие убытки, поскольку ранее рекламный пост на её странице оценивался в 100 тысяч рублей.

Персоны 1 в новости

Модель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117949808
Умерли за год
17894906
Родились за год
44024636