17:24
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

McDonald’s хочет открыть новый ресторан в Прикамье

6 декабря 2019
3964
1 мин.
5
McDonald’s хочет открыть новый ресторан в Прикамье

В Прикамье может появиться новый ресторан сети McDonald’s. Сведения предоставил глава Минэкономразвития Максим Колесников.

Правительство предоставило «Макдоналдсу» несколько площадок для размещения ресторана быстрого питания в Перми и других городах края. Бизнесмен рассматривает варианты с октября, но пока не принял решение по месту и количеству новых точек.

В 2011 году в Перми открылся первый ресторан McDonald’s. Заведение расположилось на первом этаже ЦУМа. Сейчас в городе успешно работают четыре точки сети.

Ранее губернатор Максим Решетников отчитался о росте объемов инвестиций в экономику края. Для улучшения показателей Прикамью нужно вовлекать в работу бизнесменов.

Персоны2 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118128338
Умерли за год
18017172
Родились за год
44325432