14:49
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Власти Перми потратят 5,2 млн рублей на оформление ярмарки

28 ноября 2019
4216
1 мин.
3
Власти Перми потратят 5,2 млн рублей на оформление ярмарки

Власти Перми ищут подрядчика на оформление праздничной ярмарки. Администрация, возглавляемая Дмитрием Самойловым, готова выделить на работу 5,2 млн рублей. Сведения о проведении тендера появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит оформить ярмарку, установить ледяную карусель с шестью стилизованными животными. Работы необходимо провести в границах улиц Петропавловская, Борчанинова, Ленина и у здания Театр - Театра. Сдача объекта состоится 15 декабря. Финансирование идет из бюджета.

В этом году местные власти планируют в общем потратить на Новый год около 100 млн рублей. Праздничные мероприятия затронут всю эспланаду. Около нового фонтана появится ледовый городок в стиле легенд древней Пармы.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875563
Умерли за год
14419817
Родились за год
35475302