03:24
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми строящийся зоопарк проверят за 8 млн рублей
В Перми строящийся зоопарк п...
Подписка на рассылку

В Перми строящийся зоопарк проверят за 8 млн рублей

3 ноября 2019
4823
1 мин.
2
В Перми строящийся зоопарк проверят за 8 млн рублей

В Перми проверят состояние строящегося зоопарка. Максимальная стоимость контракта составит 8 млн рублей. Сведения появились на официальном портале государственных закупок.

Глава МВД Михаил Давыдов рассказал, что в отношении подрядчика, занимающегося строительством зоопарка, заведено уголовное дело по статье «Мошенничество». Следственная группа провела обыски и направила изъятую документацию на проверку, необходимую для установления суммы хищения.

Победителю конкурса предстоит определить техническое состояние зданий зоопарка, причины возникновения дефектов, оценить соответствие конструкций с проектной документацией. Подрядчика определят 15 ноября. На выполнение работы отводится 45 дней.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель начальника ГУ МВД России по Пермскому краю, начальник полиции
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117514538
Умерли за год
17596812
Родились за год
43291272