12:10
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
На переезд пермского зоопарка выделят 127 млн рублей
На переезд пермского зоопарк...
Подписка на рассылку

На переезд пермского зоопарка выделят 127 млн рублей

28 октября 2018
3241
1 мин.
3
На переезд пермского зоопарка выделят 127 млн рублей
127 миллионов рублей будет выделено администрацией на переезд пермского зоопарка. Соответствующее постановление обнародовано на сайте мэрии. Денежные средства станут выделяться в два этапа.

Деньги потратят на оплату транспортных услуг, закупку нового оборудования для животных, кормов, такелажные работы, приобретение необходимых лекарственных препаратов и вспомогательного инвентаря, оплату труда, повышение квалификации работников. По словам главы Прикамья Максима Решетникова, все мероприятия по зоопарку выполняются в соответствии с ранее установленным графиком.

После завершения строительства учреждение необходимо аттестовать, а только потом можно начинать переговоры о приобретении зверей. Переезд стартует с главного корпуса. На сегодняшний день завершается возведение первой очереди зоопарка, уже заключен контракт на художественное оформление.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611728
Умерли за год
14239130
Родились за год
35030780