21:03
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Решетников призвал учитывать мнение народа при благоустройстве в Пензенской области
Решетников призвал учитывать...
Подписка на рассылку

Решетников призвал учитывать мнение народа при благоустройстве в Пензенской области

17 сентября 2018
3784
1 мин.
2
Решетников призвал учитывать мнение народа при благоустройстве в Пензенской области
Губернатор Прикамья побывал в Соликамске и оценил благоустроительные работы. Максим Решетников призвал при реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» учитывать любые мелочи и пожелания граждан.

«Мы делаем общественные объекты для людей, поэтому необходимо держать с ними обратную связь. Важно не забывать про «мелочи»: где-то положить прорезиненное покрытие для безопасности детей, где-то провести дополнительное освещение. Я понимаю, что из-за этого стоимость работ может вырасти, но зато народ будет доволен тому, что мы выполняем обещания», - заявил Решетников.

Губернатор осмотрел несколько отремонтированных на улице Дубравная дворов. Власти работали вместе с местными жителями и в результате здесь появилась спортивная площадка, пешеходные дорожки, новые проезды, современная эко-парковка, на которой не образуются лужи.

Стоит отметить, что в этом году планируется благоустроить 101 общественное пространство и 443 двора.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699673
Умерли за год
14299359
Родились за год
35178954