08:26
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Пермском крае новым омбудсменом назначили Светлану Денисову
В Пермском крае новым омбудс...
Подписка на рассылку

В Пермском крае новым омбудсменом назначили Светлану Денисову

30 ноября 2017
4109
1 мин.
3
В Пермском крае новым омбудсменом назначили Светлану Денисову
В четверг, 30 ноября, депутаты Заксобрания Пермского края провели пленарное заседание, в ходе него выбрали нового омбудсмена. Им стала зампред Общественной палаты региона Светлана Денисова.

За её назначение на этот пост проголосовало большинство парламентариев. Новый омбудсмен уже принесла присягу и приступила к своим должностным обязанностям.

Светлана Денисова заняла пост предыдущего детского омбудсмена Павла Микова, который стал уполномоченным по правам человека в Прикамье после ухода с этой должности Татьяны Марголиной.

Персоны2 и Компании1 в новости

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
1 место
Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812368
Умерли за год
14376538
Родились за год
35368828