21:52
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Пермгорэлектротранс» сократит убытки на 10 млн в год
«Пермгорэлектротранс» сократ...
Подписка на рассылку

«Пермгорэлектротранс» сократит убытки на 10 млн в год

10 ноября 2017
3992
1 мин.
4
«Пермгорэлектротранс» сократит убытки на 10 млн в год
«Пермгорэлектротранс» сократит убытки предприятия на 10 млн рублей. Информация предоставлена пресс-службой Гордумы.

Депутаты провели выездное совещание на территории депо «Балатово» и обсудили перспективы электротранспорта. Впервые за последние семь лет «Пермгоэлектротрансу» удалось выбраться из кризиса и погасить задолженность по налогам и другим обязательным платежам, выплатив 115,6 млн рублей. На возвращение средств внебюджетным организациям направлено более 212 млн рублей.

Департамент имущественных отношений арендовал комплекс, расположенный на улице Энергетиков, что позволит сократить расходы компании на 10 млн рублей.

Администрация подготовила ряд предложений по развитию отрасли, например, отказ от взимания платы с пассажира, который едет с пересадкой. Также разрабатываются мероприятия, направленные на популяризацию трамваев.

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707758
Умерли за год
14304896
Родились за год
35192576