13:42
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Новый аэропорт Перми временно ограничит обслуживание международных рейсов
Новый аэропорт Перми временн...
Подписка на рассылку

Новый аэропорт Перми временно ограничит обслуживание международных рейсов

7 ноября 2017
3586
1 мин.
Новый аэропорт Перми временно ограничит обслуживание международных рейсов
Новый терминал аэропорта Перми временно ограничит обслуживание международных рейсов. Для того чтобы совершить вылет за пределы страны, пассажирам необходимо воспользоваться старым зданием аэровокзала.

Причина временных неудобств заключается в том, что межведомственная комиссия не успевает оформить к началу декабря, когда состоится открытие пермского аэропорта, необходимую документацию по допуску к работе на международных воздушных линиях. До сих пор не назначена и дата заседания указанной комиссии. Вопрос об этом будет решаться в конце декабря на заседании, потому открытие международных рейсов через новый терминал состоится не ранее февраля следующего года.

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864508
Умерли за год
14412246
Родились за год
35456676