23:16
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Пермском крае назвали фаворита на губернаторских выборах‍
В Пермском крае назвали фаво...
Подписка на рассылку

В Пермском крае назвали фаворита на губернаторских выборах‍

15 августа 2017
4497
1 мин.
6
В Пермском крае назвали фаворита на губернаторских выборах‍
В Пермском крае назвали единственного фаворита на пост губернатора. Лидирующие позиции и хорошие шансы на успех у Максима Решетникова, занимающего должность врио главы региона.

«В бюллетене пять кандидатов, но агитация не идет, о многих ничего неизвестно. Кроме Решетникова должность губернатора занять некому, он явный фаворит. При этом он всего лишь чиновник, а не богатый бизнесмен, который может позволить себе хорошую рекламу», - отметил Геннадий Игумнов, бывший губернатор.

Вместе с Решетниковым за пост главы региона поборются Ирина Филатова (КПРФ), Владимир Аликин («Справедливая Россия»), Андрей Степанов («Патриоты России»), Олег Постников (ЛДПР).

Константин Окунев («Выбор») не прошел муниципальный фильтр, хотя он вполне мог составить серьезную конкуренцию Решетникову. Узнаваемость политика достигает 70%, таких результатов, по мнению экспертов, нет ни у одного из кандидатов.

Персоны3 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721618
Умерли за год
14314388
Родились за год
35215928