19:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Первым заместителем главы Перми станет Виктор Агеев
Первым заместителем главы Пе...
Подписка на рассылку

Первым заместителем главы Перми станет Виктор Агеев

27 июля 2017
4095
1 мин.
6
Первым заместителем главы Перми станет Виктор Агеев
В администрацию города Пермь ожидается возвращение главы регионального Минэкономразвития. Данное решение было согласовано в рамках совещания мэра города Дмитрия Самойлова с главами пермских районов.

«Данное решение было мною принято не сразу. Возвращение Виктора Геннадьевича в администрацию Перми в основном обусловлено его прошлой деятельностью на посту, отвечая за экономику города. Тогда Агеев продемонстрировал хорошие профессиональные и личные качества и хорошо вклинился в наш коллектив. Прошу всех коллег оказать максимальное содействие вновь прибывшему управленцу», — отметил Максим Решетников, губернатор Пермского края.

Именно по его инициативе были внесены изменение в кадровый состав управленческой структуры города. Губернатор края в своем сообщении уточнил, что по возвращении Виктора Агеева в городскую администрацию политик будет заниматься курированием проектов по привлечению инвестиций, в работах по градостроительству, потребительского рынка, промышленности, рекламы, имущественных отношений и торговли.

Когда Виктор Геннадьевич в пермской администрации занимался экономическими вопросами, ему поступило предложение занять пост главы Министерства экономического развития по краю. После этого Агеев находился на должности заместителя председателя правительства по Пермскому краю. Подробной информации о других кадровых перестановках в регионе на данный момент не сообщается.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687298
Умерли за год
14290884
Родились за год
35158104