17:39
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Константин Окунев выдвинут в кандидаты на пост губернатора Прикамья
Константин Окунев выдвинут в...
Подписка на рассылку

Константин Окунев выдвинут в кандидаты на пост губернатора Прикамья

24 июня 2017
3710
1 мин.
4
Константин Окунев выдвинут в кандидаты на пост губернатора Прикамья
В Пермском крае продолжается подготовка к выборам на пост губернатора. На данный момент озвучено имя шестого кандидата. Решение вынесено на специально собранной партийной конференции.

Представители партии «Города России» одобрили кандидатуру шестого участника предвыборной гонки. Им стал Константин Окунев, лидер общественного-политического движения под названием «Выбор».

Согласно действующему в России законодательству, к участию в выборах может быть допущен кандидат, выдвинутый одной из существующих политических партий и заручившейся поддержкой не менее 6% депутатов.

Напомним, 10 сентября 2017 году жители Пермской области изберут нового губернатора. На данный момент своих кандидатов выдвинула партия «Патриоты России», «Справедливая Россия», ЛДПР, КПРФ, «Единая Россия». Ожидается, что в ближайшее время партия «Великое Отечество» заявит об участии в выборах Олега Хараськина.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903613
Умерли за год
14439027
Родились за год
35522562