05:29
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми стартовал ремонт дорог в частном секторе
В Перми стартовал ремонт дор...
Подписка на рассылку

В Перми стартовал ремонт дорог в частном секторе

7 июня 2017
3699
1 мин.
1
В Перми стартовал ремонт дорог в частном секторе
В Перми приступили к ремонту дорог. Информацию предоставила пресс-служба администрации.

Сообщается, в микрорайонах Андроновский, Ипподром, Декабристов дорожные работы уже стартовали. Аварийные участки отсыпают асфальтобетоном или щебнем. В этом году гражданам предоставили право самим выбирать дороги для ремонта, поэтому очередь формируется по народным спискам. На данный момент работы окончены на улице Сталеваров, Энергетиков, Ипподромной, проспекте Декабристов. На обозначенных участках подрядчик, выигравший тендер, провел отсыпку дорожного полотна и его последующее уплотнение, восстановив более 6000 квадратных метров.

В ближайшее время работы начнутся на улицах Гамовская, Экскаваторная и Газосварщиков. Запланированы также дорожные работы на Красавинской, Ремонтной и Дивьинской улицах.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783163
Умерли за год
14356537
Родились за год
35319622