06:14
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Пермские депутаты отказались расширять зону платной парковки
Пермские депутаты отказались...
Подписка на рассылку

Пермские депутаты отказались расширять зону платной парковки

22 апреля 2017
3557
1 мин.
1
Пермские депутаты отказались расширять зону платной парковки
Пермские депутаты отказались расширять зону платной парковки в центральной части города. Заседание комиссии Пермской Городской Думы, которая занимается сферой благоустройства и дорожной деятельности, состоялось 21 апреля.

Депутаты предложили уменьшить продолжительность работы платных парковок города и установить режим с 9 утра до 7 вечера. Сегодня зона платной парковки открывается в полдевятого и закрывается в полвосьмого вечера. Время на оплату места предлагают увеличить с 15 минут до 20. Такого рода инициативы депутаты поддержали, а также предложили сохранить действующий тариф.

По поводу расширения зоны платной парковки в Перми мэрия решила повременить и рассмотреть этот вопрос позже. Предполагается, что решение примут на основе нескольких разработанных вариантов и мнения жителей города.

Ранее предполагали, что летом 2017 года мэрия расширит зону платной парковки в центральной части Перми. Ожидалось, что оплачиваемый паркинг появится по улицам Крисанова, Окулова, Революции, Компроса, Чергышевского, Осипенко, Пушкина, Советской, Клименко, Островского и Ленина.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117780353
Умерли за год
17778855
Родились за год
43739130