14:43
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Глава Прикамья отчитался о проделанной работе
Глава Прикамья отчитался о п...
Подписка на рассылку

Глава Прикамья отчитался о проделанной работе

26 марта 2017
2414
1 мин.
2
Глава Прикамья отчитался о проделанной работе
Несмотря на то, что с момента назначения Максима Решетникова на должность исполняющего обязанности губернатора прошло полтора месяца, глава региона уже отчитался о проделанной работе и рассказал о дальнейших планах. Информация опубликована в СМИ.

«За полтора месяца работы я сформировал свою команду и нарастил ритм работы правительства Пермского края. Я посетил несколько городов, изучил территориальные вопросы, дал поручение благоустроить и отремонтировать дороги», - отметил Решетников.

Как рассказал глава региона, площадь Театра оперы и балета будет расширена, реконструкция пройдет по проекту архитектора Дэвида Чипперфильда. Здание будет открыто к 300-летию Перми. Найдена территория и подрядчик для строительства зоопарка, остается только координировать процесс. Что касается галереи, то здесь дела обстоят сложнее – есть проект, предусматривающий полный снос здания, и приобретенное под галерею здание, поэтому, скорее всего, придется подыскать новую площадку для реализации проекта.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874573
Умерли за год
14419139
Родились за год
35473634