06:03
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

За выборами в Перми можно наблюдать онлайн

4 декабря 2016
2610
1 мин.
1
За выборами в Перми можно наблюдать онлайн
Сегодня, 4 декабря, жители Дзержинского и Кировского районов должны выбрать представителей в региональном парламенте по второму избирательному округу. За ходом выборов можно будет наблюдать в онлайн-режиме.

В этих выборах задействован 31 избирательный участок. Каждое помещение, в котором местные жители будут голосовать, оборудовано системой видеонаблюдения, которая будет транслировать видео в онлайн-режиме. Запустили видеозапись краевое представительство «Ростелекома» и Избирательная комиссия Пермского края. Участки открылись в 8 утра и будут работать до 8 вечера.

По сообщению комиссии, явка на выборы представителей в парламент довольно высокая. Несмотря на низкую температуру за окном, многие местные жители решили проголосовать. Наблюдать онлайн за избирательными участками можно на сайте «Web Выборы» после авторизации.

Предполагается, что результаты выборов будут известны уже завтра, 5 декабря. Их огласит краевая избирательная комиссия, которая в этом же составе будет проводить подготовку к выборам главы Пермского края в следующем году.

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117778373
Умерли за год
17777499
Родились за год
43735794