07:32
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Глава Перми недоволен качеством уборки города от снега
Глава Перми недоволен качест...
Подписка на рассылку

Глава Перми недоволен качеством уборки города от снега

28 ноября 2016
2639
1 мин.
4
Глава Перми недоволен качеством уборки города от снега
Новоиспеченный глава Перми Дмитрий Самойлов оценил качество уборки улиц города от снега. В целом, работой коммунальных служб градоначальник оказался недоволен.

«В это воскресенье я объехал несколько районов Перми. Если основные магистрали очищаются от снега сносно, то во дворах и межквартальных проездах - серьезные проблемы. Заметно, что техника там вовсе не работала - во всяком случае, в большинстве дворов, куда я наведался, ее не было. Нас ожидает похолодание, и вся эта «каша» из снега и и грязи превратится в наледь. Поэтому нужно подстегнуть подрядчиков и управляющие компании, которые на данный момент благополучно дремлют, и заставить их добросовестно выполнять свои обязанности», - заявил Дмитрий Самойлов. Глава Перми поручил своим заместителей Анатолию Дашкевичу и Николаю Уханову заняться этими вопросами.

С 29 ноября, сообщают метеорологи, в Пермь вернутся осадки, а температура повысится до +2. В связи с этим необходимо в срочном порядке активизировать работу коммунальных служб и очищать город от мокрого снега и грязи. Как сообщили в администрации города, недобросовестные подрядчики будут наказаны штрафами.

Персоны3 и Компании1 в новости

Заместитель главы администрации города Перми
1 место
Глава Перми
2 место
Министр транспорта и связи города Пермь
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117555458
Умерли за год
17624836
Родились за год
43360216