09:14
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Пермском крае ищут «адекватного» губернатора
В Пермском крае ищут «адеква...
Подписка на рассылку

В Пермском крае ищут «адекватного» губернатора

14 ноября 2016
3016
1 мин.
6
В Пермском крае ищут «адекватного» губернатора
В Пермском крае предлагается найти «адекватного» губернатора. С данным заявлением выступил экс-член Законодательного собрания Константин Окунев.

На своей странице в сети Facebook «вечный оппозиционер» и бывший депутат Заксобрания Пермского края Константин Окунев предложил найти «адекватного» губернатора. В своем письме политик отметил, что из недавних и будущих событий интересными остаются только выборы губернатора в 2017 году, и отметил, что только тогда граждане смогут узнать имя доверенного президентом страны человека. «Мы не можем с уверенностью заявить, что активный губернатор Басаргин получит звание исполняющего обязанности губернатора, когда завершится срок действия его полномочий. Также нельзя сказать, что все доверенные президентом и.о. губернатора выигрывали в гонке за данный пост», - заявил Окунев.

Также Константин Окунев предоставил свой список возможных будущих губернаторов Пермского края. Среди них числятся Валерий Сухих, Игорь Сапко, Андрей Климов, Игорь Шубин, Григорий Куранов и другие. Известно, что Окунев выступает за признание губернатором края именно пермяка.

Персоны5 и Компании1 в новости

Депутат Государственной думы РФ от партии «Единая Россия» по Пермскому краю
1 место
Председатель Законодательного Собрания Пермского края
2 место
Бывший губернатор
3 место
Депутат Государственной думы РФ
4 место
Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Пермского края
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117572288
Умерли за год
17636362
Родились за год
43388572