22:52
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Жители Пермского края выступили с требованием внести изменения в ряд законодательных актов
Жители Пермского края выступ...
Подписка на рассылку

Жители Пермского края выступили с требованием внести изменения в ряд законодательных актов

29 октября 2016
2665
1 мин.
1
Жители Пермского края выступили с требованием внести изменения в ряд законодательных актов
Жители Пермского края обратились к депутатам Госдумы с требованием внести изменения в ряд законодательных актов. Депутат Игорь Сапко дал распоряжение рассмотреть обращения граждан.

Один из заявителей попросил депутата включить в список учреждений, по долгу службы на которых досрочно назначается пенсия, сменные образовательные школы.

Выступили жители Пермского края с требованием ужесточить контроль по денежным средствам, которыми владеют коммунальные фонды. Также они попросили внести ряд других изменений в программу капитального ремонта многоквартирных домов.

Обсудили с Игорем Сапко также изменения в Земельном кодексе. Жители региона просят дать возможность увеличивать земельный участок, что находится в собственности за счет перераспределения земель, если есть в наличии свободные, которые находятся в государственной собственности, если последние примыкают к указанному в заявлении земельному участку.

Обратились в Госдуму также с просьбой оказывать поддержку госслужащим на контрактной основе, если условия договора не были выполнены. На данный момент такие люди остается “сами по себе” и не могут претендовать на помощь от государства.

Персоны 1 в новости

Депутат Государственной думы РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717658
Умерли за год
14311676
Родились за год
35209256