15:20
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Скриванов встретился с единороссами Пермского края
Дмитрий Скриванов встретился...
Подписка на рассылку

Дмитрий Скриванов встретился с единороссами Пермского края

26 октября 2016
3428
1 мин.
2
Дмитрий Скриванов встретился с единороссами Пермского края
Депутат Госдумы Дмитрий Скриванов провел встречу с членами партии «Единая Россия» в Пермском крае, в ходе которой поделился с коллегами опытом работы в государственном органе. Обсуждение общих вопросов происходило в рамках регионального Законодательного собрания.

Свое выступление Дмитрий Скриванов открыл напоминанием о том, что в Госдуме созданы новые комитеты. При этом во главе половины из них станут представители «Единой России». Остальные места занимают члены других отечественных фракций. Депутат выделил: «В случаях, когда председатели не являются единороссами, первыми замами председателей все равно становятся представители нашей партии, и основная работа падает на их плечи».

Свое положительное мнение политик выразил относительно поправок в регламент, которые не позволяют депутатам голосовать по доверенности. Дмитрий Скриванов подчеркнул: «Теперь каждый депутат Госдумы обязуется лично присутствовать на заседании». В ходе мероприятия политик добавил, что решил работать в комитете Госдумы по финансовому рынку. Он и 12 его коллег успели рассмотреть ряд поправок, которые касаются бюджета. Парламентарий выделил, что «Взятые на уровне федерации соцобязательства по-прежнему активны и сокращаются или программы, или резервы».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117870278
Умерли за год
17840440
Родились за год
43890640