22:19
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми стартовал чемпионат по дрифту
В Перми стартовал чемпионат ...
Подписка на рассылку

В Перми стартовал чемпионат по дрифту

6 августа 2016
2940
1 мин.
1
В Перми стартовал чемпионат по дрифту
Жители и гости Перми 6 и 7 августа смогут посетить чемпионат по одному из самых экстримальных на сегодняшний день видов автомобильного спорта – дрифту. Третий Открытый чемпионат Урала по дрифту РДС-Урал 2016 на выходных будет проходить на картодроме «Камская долина», расположенном на улице Спешилова, 90.

Организаторами такого зрелищного мероприятия выступили РДС-Урал из Тюмени и команда RACE WEEKEND из Перми. Они рассказали, что на чемпионате соберутся лучшие пилоты Уральского Федерального округа для того, чтобы посоревноваться в мастерстве и выяснить, кто же из них всё-таки самый сильный. По мнению организаторов, гостей этого зрелищного шоу ожидают яркие впечатления, будут присутствовать очень близкие парные заезды.

В рамках третьего Открытого чемпионата Урала по дрифту состоится афтограф-сессия с лучшими пилотами, выставка автомобилей, мото-шоу «Borzo team», выступления танцевальных коллективов, гонки на радиоуправляемых машинках, а также гостей ожидают множество конкурсов и подарков.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117226613
Умерли за год
17399627
Родились за год
42806162