12:30
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Ильдар Хайдаров назначен начальником пермского управления по экологии и природопользованию
Ильдар Хайдаров назначен нач...
Подписка на рассылку

Ильдар Хайдаров назначен начальником пермского управления по экологии и природопользованию

5 мая 2016
3843
1 мин.
7
Ильдар Хайдаров назначен начальником пермского управления по экологии и природопользованию
В четверг, 5 мая, глfва администрации Перми Дмитрий Самойлов поставил свою подпись под деловой бумагой, в которой указано, что Ильдар Хайдаров официально назначен на пост руководителя управления по экологии и природопользованию муниципалитета. Соответствующее распоряжение опубликовано на портале городской мэрии.

Как отмечают представители пермских властей, в официальную должность Хайдаров сможет вступить 10 мая, сразу после окончания всех праздников.

Известно, что новый глава городского экологического управления в течении 6 лет, начиная с 2002 и оканчивая 2008 годом, руководил МУ «Пермское городское имущественное казначейство», после чего на протяжении последующих 7 лет, вплоть до 2015 года, занимал пост директора МКУ «Содержание муниципального имущества».

Вакансия начальника пермского управления по экологии и природопользованию была освобождена Антониной Галановой в апреле текущего года. Госслужащая вынуждена была покинуть этот пост в связи с выходом на пенсию. На сегодняшний день исполняющим обязанности управленца ведомства является первый заместитель Лев Третьяков.

Персоны3 и Компании4 в новости

И.о начальника управления по экологии и природопользованию администрации города Перми
1 место
Экс-начальник городского управления по экологии и природопользованию администрации Перми
2 место
Глава Перми
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117604628
Умерли за год
17658510
Родились за год
43443060