13:38
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми состоится очередная III Ежегодная конференция Пермского ИТ-кластера - «Энергия развития»
В Перми состоится очередная ...
Подписка на рассылку

В Перми состоится очередная III Ежегодная конференция Пермского ИТ-кластера - «Энергия развития»

29 марта 2016
2833
2 мин.
3
В Перми состоится очередная III Ежегодная конференция Пермского ИТ-кластера - «Энергия развития»
31.03.2016 г. состоится очередная III Ежегодная конференция Пермского ИТ-кластера - «Энергия развития». В этом году мероприятие пройдет в клубе-ресторане PRAVILA*. Организатором мероприятия традиционно выступает Некоммерческое партнерство «Центр развития информационных технологий «Пермский ИТ-кластер», соорганизаторами Консалтинговая компания «Инсайт» и компания «Академия Бизнес решений». Мероприятие организовывается при поддержке краевых министерств, Министерства экономического развития и Министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок. Каждый год программа конференции становится все более насыщенной, а масштаб мероприятия растет, в 2016 году мероприятие ожидаемо должно стать еще интереснее.

Пермский ИТ-кластер воплощая в жизнь проекты по улучшению делового климата для ИКТ отрасли постоянно развивает дружественные и партнерские отношения с органами государственной власти, общественными и коммерческими организациями, создавая новые кооперационные цепочки сотрудничества и площадки для взаимодействия. Творческая атмосфера сотрудничества позволяет воплощать в жизнь замыслы и проекты резидентов и партнеров, в 2015 году созданы новые возможности о которых и будет вестись речь на конференции.

Участие в конференции бесплатное, при условии обязательной регистрации на сайте мероприятия www.it-perm.pro/events/3conf. Для участников, желающих получить дополнительные возможности на конференции разработаны специальные партнерские программы, с которыми так же можно ознакомиться на сайте.

Организаторы и партнеры конференции поставили перед собой задачу, ответить на вопросы: как благодаря кооперации сделать пермскую ИКТ-отрасль преуспевающей сегодня и в будущем, как начать производство и наполнить рынок новыми отечественными решениями,повышающими конкурентоспособность и эффективность экономики Пермского края. Как обеспечить уверенное развитие пермских предприятий в текущей экономической и политической ситуации. Как обратить себе на пользу высокий курс доллара и санкции, какие ниши рынка принесут прибыль, какие управленческие стратегии будут способствовать успеху сегодня и в среднесрочном обозримом промежутке времени.

Справка:

Некоммерческое партнерство «Центр развития информационных технологий «Пермский ИТ-кластер» работает с 2013 года, это сообщество профессионалов, объединившихся для создания лучших ИКТ-решений, повышающих уровень информатизации и конкурентоспособности экономики во всех отраслях и сегментах рынка.

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863848
Умерли за год
14411794
Родились за год
35455564