00:52
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми выбирают маршрут для троллейбуса №1
В Перми выбирают маршрут для...
Подписка на рассылку

В Перми выбирают маршрут для троллейбуса №1

24 января 2016
2890
1 мин.
4
В Перми выбирают маршрут для троллейбуса №1
В рамках проведения анализа движения троллейбусного маршрута №1 в Перми, департамент дорог решил провести опрос пассажиров и жителей города. Специальный раздел с голосованием размещен на официальном сайте организации.

На данный момент в местной администрации пытаются определить, какое направление движения транспорта удобней – по улице Куйбышева (как было ранее) или по Героев Хасана (движение осуществляется с 1 декабря). В мэрии отметили, что идея открытия голосования возникла ввиду отсутствия повышения спроса на данный маршрут со стороны пассажиров после изменения улицы движения.

Как заявил Александр Филиппов, глава «Пермгорэлектротранс», «сократилось количество пассажиров именно на этом участке, поэтому можно сказать, что ухудшилось положение жителей, проживающих по старому направлению движения троллейбуса. Помимо этого ухудшился ряд других эксплуатационных показателей: время транспортной корреспонденции и другие. Можно сказать, что проведенный эксперимент немного неудачный».

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119390258
Умерли за год
18881396
Родились за год
46451576